ANGBEBOTE
BESTELLUNG
KAMILLEN SALBE GPH 45 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 17556285
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,26 €¹
- UVP:³
- 10,30 €³
- Onlinepreis:
- 1,04 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 205,78 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLEN SALBE 90 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18091641
- Ihr Preis:¹
- 22,39 €¹
- UVP:³
- 24,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 248,78 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLEN SALBE GPH 240 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 240 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 17556322
- Ihr Preis:¹
- 35,60 €¹
- UVP:³
- 39,60 €³
- Onlinepreis:
- 4,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 148,34 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLEN SALBE GPH 90 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 17556291
- Ihr Preis:¹
- 15,82 €¹
- UVP:³
- 17,60 €³
- Onlinepreis:
- 1,78 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 175,78 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLEN SALBE mit Sanddorn-Öl 250 ml Salbe
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 16334648
- Ihr Preis:¹
- 6,70 €¹
- UVP:³
- 7,45 €³
- Onlinepreis:
- 0,75 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 26,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLEN SALBE 100 ml Salbe
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 16334631
- Ihr Preis:¹
- 10,11 €¹
- UVP:³
- 11,25 €³
- Onlinepreis:
- 1,14 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 101,10 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
RÖMISCHE KAMILLEN Salbe 90 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18301765
- Ihr Preis:¹
- 25,98 €¹
- UVP:³
- 28,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,92 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 288,67 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLENÖL Salbe 1% 1000 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18900721
- Ihr Preis:¹
- 124,35 €¹
- UVP:³
- 138,30 €³
- Onlinepreis:
- 13,95 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 124,35 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLENEXTRAKT SALBE 90 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18760220
- Ihr Preis:¹
- 41,81 €¹
- UVP:³
- 46,50 €³
- Onlinepreis:
- 4,69 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 464,56 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLENBLÜTEN Salbe 90 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18396116
- Ihr Preis:¹
- 22,39 €¹
- UVP:³
- 24,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 248,78 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLENÖL Salbe 1% 450 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 450 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18180089
- Ihr Preis:¹
- 72,56 €¹
- UVP:³
- 80,70 €³
- Onlinepreis:
- 8,14 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 161,24 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLENÖL Salbe 1% 220 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 220 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18180072
- Ihr Preis:¹
- 41,45 €¹
- UVP:³
- 46,10 €³
- Onlinepreis:
- 4,65 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 188,41 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLENÖL Salbe 1% 100 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18180066
- Ihr Preis:¹
- 20,05 €¹
- UVP:³
- 22,30 €³
- Onlinepreis:
- 2,25 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 200,50 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLENÖL Salbe 1% 50 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18180043
- Ihr Preis:¹
- 11,15 €¹
- UVP:³
- 12,40 €³
- Onlinepreis:
- 1,25 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 223,00 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
MELKFETT HS mit Kamille Salbe 250 ml Salbe
- Anbieter:
- Schmees GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04131383
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,02 €¹
- Grundpreis:
- ( 12,08 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SÜSSHOLZWURZEL-Kamille Salbe 90 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18396458
- Ihr Preis:¹
- 24,19 €¹
- UVP:³
- 26,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,71 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 268,78 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
KAMILLE-SÜSSHOLZWURZEL Salbe 90 g Salbe
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18396151
- Ihr Preis:¹
- 24,19 €¹
- UVP:³
- 26,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,71 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 268,78 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
PROPOLIS SALBE mit Calendula Kamille Schafgarbe 30 ml Salbe
- Anbieter:
- Bioherba Reichenbach GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18297360
- Ihr Preis:¹
- 3,37 €¹
- UVP:³
- 3,75 €³
- Onlinepreis:
- 0,38 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 112,33 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
SCHRUNDEN-PFLEGESALBE Dermi-cyl 50 ml Salbe
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 10298207
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,43 €¹
- UVP:³
- 8,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,52 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 148,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%